
CH315G
268 ₽
✓ В наличии: 5 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH315 |
| Package | SOP14 |
| MPQ | 50 |
| Category | USB Signal Isolation Extender Control Chip |
| Applications Function | Transceiver |
| USB Protocol | USB 2.0 |
| Number of Channels | - |
| Voltage - Supply | 3.3V;5V |
| Data Rate | 12Mbps |
| Operating Temperature | - |
| Current - Supply | 20mA |
| Quiescent Supply Current | 2mA |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 268,12 ₽ | — |
| 10 шт. | 224,85 ₽ | −16% |
| 50 шт. | 197,86 ₽ | −26% |
| 100 шт. | 170,21 ₽ | −37% |
| 500 шт. | 157,65 ₽ | −41% |
| 1 000 шт. | 152,22 ₽ | −43% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH315G is USB extension кабель control микросхема используется для real-time relaying and extending transmission distance of USB сигналы.
Часто задаваемые вопросы о CH315G
- Сколько стоит CH315G?
- Цена CH315G составляет 268,12 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH315G есть в наличии?
- Да, CH315G есть в наличии (5 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH315G?
- CH315G производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH315G?
- Основные характеристики CH315G: Series: CH315; Package: SOP14; MPQ: 50.



