
CH315H
281 ₽
✓ В наличии: 28 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH315 |
| Package | SOP18 |
| MPQ | 1 |
| Category | USB Signal Isolation Control Chip |
| Applications Function | - |
| USB Protocol | USB 2.0 |
| Number of Channels | - |
| Voltage - Supply | 3.3V;5V |
| Data Rate | 12Mbps |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Current - Supply | 50mA |
| Quiescent Supply Current | 6mA |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 280,75 ₽ | — |
| 10 шт. | 239,67 ₽ | −15% |
| 40 шт. | 200,3 ₽ | −29% |
| 80 шт. | 174,04 ₽ | −38% |
| 480 шт. | 162,11 ₽ | −42% |
| 1 000 шт. | 156,99 ₽ | −44% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH315H is USB сигнал isolation control микросхема used as an optoelectronic or magnetoelectric isolator for USB buses. It поддерживает both full-speed and low-speed USB transmissions, as well as dynamic plugging and unplugging of USB устройства.
Часто задаваемые вопросы о CH315H
- Сколько стоит CH315H?
- Цена CH315H составляет 280,75 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH315H есть в наличии?
- Да, CH315H есть в наличии (28 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH315H?
- CH315H производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH315H?
- Основные характеристики CH315H: Series: CH315; Package: SOP18; MPQ: 1.



