
CH334P_31313.TR_80.007868.0001
49 ₽
✓ В наличии: 11389 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH334P |
| Package | QFN16_3x3 |
| MPQ | 5,000 |
| Category | HUB controller chip |
| type | Hub |
| USB Protocol | USB 2.0 |
| Data Rate | 480Mbps |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Memory Interface | I2C |
| Current - Supply | 85mA |
| Quiescent Supply Current | 0.4mA |
| Number of Channels | 4 |
| Интерфейс | USB2.0 |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 49,11 ₽ | — |
| 10 шт. | 38,78 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 33,61 ₽ | −32% |
| 100 шт. | 29,13 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 27,92 ₽ | −43% |
| 1 000 шт. | 27,06 ₽ | −45% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH334 — 4-портовый USB хаб-контроллер микросхема that соответствует USB2.0 спецификациям протокола. восходящий портs поддержка USB2.0 высокоскоростной and полноскоростной, while нисходящий портs поддержка USB2.0 высокоскоростной at 480Mbps, полноскоростной at 12Mbps, and низкоскоростной at 1.5Mbps. It also поддерживает STT and высокопроизводительный MTT.
Часто задаваемые вопросы о CH334P_31313.TR_80.007868.0001
- Сколько стоит CH334P_31313.TR_80.007868.0001?
- Цена CH334P_31313.TR_80.007868.0001 составляет 49,11 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH334P_31313.TR_80.007868.0001 есть в наличии?
- Да, CH334P_31313.TR_80.007868.0001 есть в наличии (11389 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH334P_31313.TR_80.007868.0001?
- CH334P_31313.TR_80.007868.0001 производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH334P_31313.TR_80.007868.0001?
- Основные характеристики CH334P_31313.TR_80.007868.0001: Series: CH334P; Package: QFN16_3x3; MPQ: 5,000.


