
CH9374B
508 ₽
✓ В наличии: 64 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH9374B |
| Package | LQFP64 |
| MPQ | 250 |
| Category | 4-port USB KVM control chip |
| type | Controller |
| USB Protocol | USB 2.0 |
| Data Rate | 12Mbps |
| Voltage - Supply | 5V |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Memory Interface | - |
| Current - Supply | 55mA |
| Quiescent Supply Current | 1.4mA |
| Number of Channels | 4 |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 508,03 ₽ | — |
| 10 шт. | 434,45 ₽ | −14% |
| 30 шт. | 390,61 ₽ | −23% |
| 250 шт. | 346,25 ₽ | −32% |
| 500 шт. | 325,79 ₽ | −36% |
| 1 000 шт. | 316,51 ₽ | −38% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH9374B is USB KVM control микросхема that integrates 4 upstream USB устройство ports, 4 downstream USB host ports, 1 PS2 host port, and switching control сигналы. It allows up to 4 PCs to share a single set of keyboard, mouse, speakers, microphone, and monitor.
Часто задаваемые вопросы о CH9374B
- Сколько стоит CH9374B?
- Цена CH9374B составляет 508,03 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH9374B есть в наличии?
- Да, CH9374B есть в наличии (64 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH9374B?
- CH9374B производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH9374B?
- Основные характеристики CH9374B: Series: CH9374B; Package: LQFP64; MPQ: 250.



