
CP0080SC
4 ₽
✓ В наличии: 3430 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CPxxxxSC series |
| Package | SMB |
| MPQ | 3,000 |
| Category | ESD保护器件 |
| Peak off - state voltage(Vdrm) | 6V |
| Current - Leakage | 1uA |
| Switching Voltage(Vs) | 15V |
| Hold Current(Ih) | 30mA |
| On - State Voltage(VT) | 4V |
| On - State Current(It) | 2.2A |
| Peak Pulse Current-Ipp (10/1000us) | - |
| Off-state Capacitance (Co) | 60pF |
| Operating Temperature Range | -40℃~+125℃ |
| Производитель | JieJie Microelectronics |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,23 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,34 ₽ | −21% |
| 300 шт. | 2,89 ₽ | −32% |
| 3 000 шт. | 2,55 ₽ | −40% |
| 6 000 шт. | 2,29 ₽ | −46% |
| 9 000 шт. | 2,15 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...series thyristors are a type of semiconductor components.
Часто задаваемые вопросы о CP0080SC
- Сколько стоит CP0080SC?
- Цена CP0080SC составляет 4,23 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CP0080SC есть в наличии?
- Да, CP0080SC есть в наличии (3430 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CP0080SC?
- CP0080SC производится компанией JieJie Microelectronics. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CP0080SC?
- Основные характеристики CP0080SC: Series: CPxxxxSC series; Package: SMB; MPQ: 3,000.
