HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM)
293 526 ₽
✓ В наличии
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Camera |
| Разрешение | 8 Мп |
| Память | 512 ГБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диагональ дисплея | 1.8" |
| Производитель | Hikvision |
Описание
Hikvision Acusense EXIR Fixed Bullet Camera 8MP 2.8mm Lens, 40m IR, 1/1.8"CMOS, Max Res:3840×2160, 32Kbps~16Mbps, CBR/VBR, H.265+, BLC/HLC, 3D DNR, 1xRJ45 10M/100M, WDR120dB, Built-in Memory Card Slot Up to 512GB, 12VDC/POE, IP67 Acusense EXIR Fixed Bullet Camera Feature(s) High quality imaging with 8 MP resolution Excellent low-light performance via powered-by-DarkFighter technology Clear imaging
Часто задаваемые вопросы о HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM)
- Сколько стоит HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM)?
- Цена HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM) составляет 293 526 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM) есть в наличии?
- Да, HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM) есть в наличии. Доставка по России.
- Кто производитель HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM)?
- HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM) производится компанией Hikvision. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM)?
- Основные характеристики HKV DS-2CD2086G2H-I (2.8MM): Тип: Camera; Разрешение: 8 Мп; Память: 512 ГБ.