HKV HM-TD2628-10/G1-T3A
994 373 ₽
✓ В наличии
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Camera |
| Разрешение | 5 Мп |
| Шина данных | RS485 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Фокусное расстояние | 12.4 мм |
| Дальность | 1.5 м |
| Диагональ дисплея | 2.7" |
| Производитель | Hikvision |
Описание
Hikmicro Thermal Optical Bi-Spectrum Network Bullet Camera 5MP, 12.4mm Lens, 80m IR, 1/2.7"CMOS, WDR120dB, 1xRJ45 10M/100M, RS485, Audio I/P, Thermal: 256×192, Pixel Pitch:12 μm, 1.5m Distance , Spectral Range:8μm~14μm, 9.7mm Lens, 12VDC/PoE Thermal Optical Bi-Spectrum Network Bullet Camera Feature(s) 256 × 192 resolution, 12 μm, VOx UFPA, NETD ≤25 mK (25°C, F1.0) Extended human/vehicle detection
Часто задаваемые вопросы о HKV HM-TD2628-10/G1-T3A
- Сколько стоит HKV HM-TD2628-10/G1-T3A?
- Цена HKV HM-TD2628-10/G1-T3A составляет 994 372,5 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- HKV HM-TD2628-10/G1-T3A есть в наличии?
- Да, HKV HM-TD2628-10/G1-T3A есть в наличии. Доставка по России.
- Кто производитель HKV HM-TD2628-10/G1-T3A?
- HKV HM-TD2628-10/G1-T3A производится компанией Hikvision. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у HKV HM-TD2628-10/G1-T3A?
- Основные характеристики HKV HM-TD2628-10/G1-T3A: Тип: Camera; Разрешение: 5 Мп; Шина данных: RS485.