
JF0825B1H-R, Вентилятор DC
350 ₽
✓ В наличии: 110 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 80х80 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 32.1 дБ |
| Max скорость вращения | 3000 об/мин |
| Разъем питания | 2-pin |
| Тип тока | постоянный (DC) |
| Крепление | на винтах |
| Воздушный поток, CFM | 38.74 |
| Тип подшипников | качения |
| Регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 260 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Подсветка | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 80х80х25 мм |
| Вес нетто | 80 г |
Описание
Размер
80х80 мм
Толщина вентилятора
25 мм
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
32.1 дБ
Max скорость вращения
3000 об/мин
Разъем питания
2-pin
Тип тока
постоянный (DC)
Крепление
на винтах
Воздушный поток, CFM
38.74
Тип подшипников
качения
Регулировка оборотов
нет
Длина кабеля
260 мм
Напряжение
12 В
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
черный
Подсветка
нет
Термопаста в комплекте
нет
Габариты без упаковки
80х80х25 мм
Вес нетто
80 г
Часто задаваемые вопросы о JF0825B1H-R, Вентилятор DC
- Сколько стоит JF0825B1H-R, Вентилятор DC?
- Цена JF0825B1H-R, Вентилятор DC составляет 350 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- JF0825B1H-R, Вентилятор DC есть в наличии?
- Да, JF0825B1H-R, Вентилятор DC есть в наличии (110 шт. на складе). Доставка по России.
- Какие характеристики у JF0825B1H-R, Вентилятор DC?
- Основные характеристики JF0825B1H-R, Вентилятор DC: Размер: 80х80 мм; Толщина вентилятора: 25 мм; Тип охлаждения: воздушное.



