LORA-CC68-470MHZ-TCXO
528 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LORA-CC68 |
| Package | SMD |
| MPQ | 1 |
| Category | LORA无线模块 |
| Value | 470MHz |
| Output Power | 22dBm |
| Interface Type | SPI |
| Modulation System | LoRa;GFSK;FSK |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Receive Current | 6.5mA |
| Send Current | 130mA |
| Sensitivity | -129dBm |
| Беспроводная связь | LORA |
| Производитель | G-NiceRF |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 527,71 ₽ | — |
| 10 шт. | 448,89 ₽ | −15% |
| 30 шт. | 402,07 ₽ | −24% |
| 100 шт. | 354,74 ₽ | −33% |
| 500 шт. | 333,05 ₽ | −37% |
| 1 000 шт. | 323,09 ₽ | −39% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
LoRaCC68-470MHz-TCXO无线模块采用了Semtech公司的LLCC68芯片来设计,结合高精度晶振,超低接收电流和休眠电流,0.5ppm工业级TCXO温补晶振有屏蔽罩无铅工艺生产和测试,均符合RoHS和Reach的标准
Часто задаваемые вопросы о LORA-CC68-470MHZ-TCXO
- Сколько стоит LORA-CC68-470MHZ-TCXO?
- Цена LORA-CC68-470MHZ-TCXO составляет 527,71 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LORA-CC68-470MHZ-TCXO есть в наличии?
- LORA-CC68-470MHZ-TCXO поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель LORA-CC68-470MHZ-TCXO?
- LORA-CC68-470MHZ-TCXO производится компанией G-NiceRF. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LORA-CC68-470MHZ-TCXO?
- Основные характеристики LORA-CC68-470MHZ-TCXO: Series: LORA-CC68; Package: SMD; MPQ: 1.



