LORA1262-868TCXO
814 ₽
✓ В наличии: 35 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LORA1262 |
| Package | SMD |
| MPQ | 1 |
| Category | LORA无线模块 |
| Output Power | 22dBm |
| Interface Type | SPI |
| Modulation System | LoRa;GFSK;FSK |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Receive Current | 6.5mA |
| Send Current | 123.5mA |
| Sensitivity | -133dBm |
| Features | Continuous frequency coverage |
| Производитель | G-NiceRF |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 813,96 ₽ | — |
| 10 шт. | 793,26 ₽ | −3% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
LoRa1262-868已经获得了CE认证模块采用了Semtech公司的SX1262芯片设计,0.5ppmTCXO温补晶振超低接收电流和休眠电流22dBm(160mW)的输出功率
Часто задаваемые вопросы о LORA1262-868TCXO
- Сколько стоит LORA1262-868TCXO?
- Цена LORA1262-868TCXO составляет 813,96 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LORA1262-868TCXO есть в наличии?
- Да, LORA1262-868TCXO есть в наличии (35 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель LORA1262-868TCXO?
- LORA1262-868TCXO производится компанией G-NiceRF. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LORA1262-868TCXO?
- Основные характеристики LORA1262-868TCXO: Series: LORA1262; Package: SMD; MPQ: 1.



