LORA1268-433
756 ₽
✓ В наличии: 12 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LORA1268 |
| Package | SMD |
| MPQ | 1 |
| Category | LORA无线模块 |
| Output Power | 22dBm |
| Interface Type | SPI |
| Modulation System | LoRa;GFSK;FSK |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.7V |
| Receive Current | 6.5mA |
| Send Current | 110mA |
| Sensitivity | -133dBm |
| Производитель | G-NiceRF |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 756,31 ₽ | — |
| 10 шт. | 737,08 ₽ | −3% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
LoRa1268-433无线模块采用了Semtech公司的SX1268芯片设计,10ppm工业级晶振超低接收电流和休眠电流22dBm(160mW)的输出功率
Часто задаваемые вопросы о LORA1268-433
- Сколько стоит LORA1268-433?
- Цена LORA1268-433 составляет 756,31 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LORA1268-433 есть в наличии?
- Да, LORA1268-433 есть в наличии (12 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель LORA1268-433?
- LORA1268-433 производится компанией G-NiceRF. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LORA1268-433?
- Основные характеристики LORA1268-433: Series: LORA1268; Package: SMD; MPQ: 1.



