LORA1268F30-433
1 420 ₽
✓ В наличии: 10 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LORA1268F30 |
| Package | SMD |
| MPQ | 1 |
| Category | LORA无线模块 |
| Output Power | 32dBm |
| Interface Type | SPI |
| Modulation System | LoRa;GFSK;FSK |
| Voltage - Supply | 3V~6.5V |
| Receive Current | 5mA |
| Send Current | 650mA |
| Sensitivity | -122dBm |
| Features | Continuous frequency coverage;LoRa frequency hopping spread spectrum |
| Напряжение питания | 6 В |
| Производитель | G-NiceRF |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 1 420,07 ₽ | — |
| 10 шт. | 1 383,96 ₽ | −3% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
采用Semtech公司的SX1268芯片,最大输出功率:33dBm(2W)@6V,超低接收功耗频率:433MHZ
Часто задаваемые вопросы о LORA1268F30-433
- Сколько стоит LORA1268F30-433?
- Цена LORA1268F30-433 составляет 1 420,07 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LORA1268F30-433 есть в наличии?
- Да, LORA1268F30-433 есть в наличии (10 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель LORA1268F30-433?
- LORA1268F30-433 производится компанией G-NiceRF. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LORA1268F30-433?
- Основные характеристики LORA1268F30-433: Series: LORA1268F30; Package: SMD; MPQ: 1.



