LORA1276-C1-915MHZ
773 ₽
✓ В наличии: 1576 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LORA1276-C1 |
| Package | SMD |
| MPQ | 1 |
| Category | LORA无线模块 |
| Value | 915MHz |
| Output Power | 20dBm |
| Interface Type | SPI |
| Modulation System | LoRa;GFSK;FSK |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Receive Current | 10.8mA |
| Send Current | 120mA |
| Sensitivity | -139dBm |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Производитель | G-NiceRF |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 773,03 ₽ | — |
| 10 шт. | 755,67 ₽ | −2% |
| 16 шт. | 728,52 ₽ | −6% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
采用Semtech公司的SX1276器件,LoRa扩频调制跳频技术,具有超强的抗干扰性。小体积100mW的输出功率,在无线抄表,远程工控等行业得以广泛地应用。LoRa1276-C1系列模块严格使用无铅工艺生产和测试,符合RoHS、Reach的标准。LoRa1276-C1-915MHz已经获得了FCC/IC/ID认证
Часто задаваемые вопросы о LORA1276-C1-915MHZ
- Сколько стоит LORA1276-C1-915MHZ?
- Цена LORA1276-C1-915MHZ составляет 773,03 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LORA1276-C1-915MHZ есть в наличии?
- Да, LORA1276-C1-915MHZ есть в наличии (1576 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель LORA1276-C1-915MHZ?
- LORA1276-C1-915MHZ производится компанией G-NiceRF. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LORA1276-C1-915MHZ?
- Основные характеристики LORA1276-C1-915MHZ: Series: LORA1276-C1; Package: SMD; MPQ: 1.



