LORA610II-470MHZ
924 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LORA610II |
| Package | SMD |
| MPQ | 1 |
| Category | LORA无线模块 |
| Output Power | 22dBm |
| Interface Type | TTL |
| Modulation System | LoRa |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.7V |
| Receive Current | 8mA |
| Send Current | 110mA |
| Sensitivity | -129dBm |
| Communication Distance | 5km |
| Производитель | G-NiceRF |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 924,21 ₽ | — |
| 10 шт. | 900,72 ₽ | −3% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
基于Semtech公司的LLCC68芯片而研发,采用了先进的LoRa扩频调制跳频技术AES128数据加密方式.LBT(ListenBeforeTalk)功能可选,内置硬件复位保护电路,MESH模式下节点/路由/节点+路由可选,小体积自组网功能
Часто задаваемые вопросы о LORA610II-470MHZ
- Сколько стоит LORA610II-470MHZ?
- Цена LORA610II-470MHZ составляет 924,21 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LORA610II-470MHZ есть в наличии?
- LORA610II-470MHZ поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель LORA610II-470MHZ?
- LORA610II-470MHZ производится компанией G-NiceRF. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LORA610II-470MHZ?
- Основные характеристики LORA610II-470MHZ: Series: LORA610II; Package: SMD; MPQ: 1.



