




T-Lite W5500
584 ₽
✓ В наличии
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Style | W5500 Gateway Module [H288], T-Lite CH9102F [Q132] |
| Процессор/SoC | ESP32 |
| Шина данных | CAN |
| Беспроводная связь | 5g |
| Напряжение питания | 2.7 В |
| Диагональ дисплея | 0.96" |
| Производитель | LILYGO® |
Описание
T-Lite W5500 can be used in conjunction with IOT gateway products Specifications Hardware Chipset ESP32 FLASH 4MB SRAM 520 kB SRAM Button Boot,Reset On-board clock 40MHz crystal oscillator Display SSD1306 / 0.96 Inch Oled Antenna Onboard ceramic antenna(Used by default) / Expandable antenna interface Working voltage 2.7V-3.6V Working temperature range -40℃ ~ +85℃ Size 29.5*23*8MM Weight 4.5g Power
Часто задаваемые вопросы о T-Lite W5500
- Сколько стоит T-Lite W5500?
- Цена T-Lite W5500 составляет 583,86 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- T-Lite W5500 есть в наличии?
- Да, T-Lite W5500 есть в наличии. Доставка по России.
- Кто производитель T-Lite W5500?
- T-Lite W5500 производится компанией LILYGO®. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у T-Lite W5500?
- Основные характеристики T-Lite W5500: Style: W5500 Gateway Module [H288], T-Lite CH9102F [Q132]; Процессор/SoC: ESP32; Шина данных: CAN.