TVT TD-7524TS3 (D/AR2)
31 373 ₽
✓ В наличии
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Camera |
| Разрешение | 2 Мп |
| Частота кадров | 30 fps |
| Напряжение питания | 12 В |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Диагональ дисплея | 3" |
| Производитель | Tvt |
Описание
Dome Camera 2MP 2.8mm Lens, 20~30m IR, 1/3"CMOS 1920x1080, AHD/TVI/CVI/CVBS, PAL/NTSC, WDR/BLC/HLC, Smart IR, Lens Mount:M12, 2D DNR, 30fps(60Hz) 25fps (50Hz), 12VDC, IP67 2MP HD Analog IR Bullet Camera Feature(s) 1080P real-time image, high resolution, true color AHD / TVI / CVI lossless HD video output Support 960H CVBS output Up to 1000 TVL resolution CMOS progressive scan, perfectly capturing
Часто задаваемые вопросы о TVT TD-7524TS3 (D/AR2)
- Сколько стоит TVT TD-7524TS3 (D/AR2)?
- Цена TVT TD-7524TS3 (D/AR2) составляет 31 373,25 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- TVT TD-7524TS3 (D/AR2) есть в наличии?
- Да, TVT TD-7524TS3 (D/AR2) есть в наличии. Доставка по России.
- Кто производитель TVT TD-7524TS3 (D/AR2)?
- TVT TD-7524TS3 (D/AR2) производится компанией Tvt. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у TVT TD-7524TS3 (D/AR2)?
- Основные характеристики TVT TD-7524TS3 (D/AR2): Тип: Camera; Разрешение: 2 Мп; Частота кадров: 30 fps.