
WI1210UCR56JST-HF
9 ₽
✓ В наличии: 1945 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | WI1210UCR56□ST-HF;WI1210UC系列;WI1210UC;WI |
| Package | 1210 |
| MPQ | 2,000 |
| Category | WIRE WOUND CHIP INDUCTOR |
| Value | 560nH |
| Tolerance | ±5% |
| Current Rating | 460mA |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| DC Resistance(DCR) | 1.1Ω |
| Q @ Frequency | 45@150MHz |
| Frequency - Self Resonant | 420MHz |
| Ratings | - |
| Type | Wire-wound chip inductor |
| Производитель | DDY |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 8,58 ₽ | — |
| 50 шт. | 6,79 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 5,89 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 5,21 ₽ | −39% |
| 2 000 шт. | 4,68 ₽ | −45% |
| 4 000 шт. | 4,4 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
WIRE WOUND микросхема INDUCTOR, индуктивность:560nH
Часто задаваемые вопросы о WI1210UCR56JST-HF
- Сколько стоит WI1210UCR56JST-HF?
- Цена WI1210UCR56JST-HF составляет 8,58 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- WI1210UCR56JST-HF есть в наличии?
- Да, WI1210UCR56JST-HF есть в наличии (1945 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель WI1210UCR56JST-HF?
- WI1210UCR56JST-HF производится компанией DDY. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у WI1210UCR56JST-HF?
- Основные характеристики WI1210UCR56JST-HF: Series: WI1210UCR56□ST-HF;WI1210UC系列;WI1210UC;WI; Package: 1210; MPQ: 2,000.


