1SMA4751A
3 ₽
✓ В наличии: 2840 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA47xxA |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Diode Configuration | 1 Independent |
| Zener Voltage(Nom) | 30V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA@23V |
| Zener Voltage(Range) | 28.2V~32V |
| Pd - Power Dissipation | 1W |
| Impedance(Zzt) | 40Ω |
| Impedance(Zzk) | - |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Tolerance | - |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,81 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,83 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 3,34 ₽ | −31% |
| 1 000 шт. | 2,98 ₽ | −38% |
| 5 000 шт. | 2,68 ₽ | −44% |
| 10 000 шт. | 2,53 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA4751A
- Сколько стоит 1SMA4751A?
- Цена 1SMA4751A составляет 3,39 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA4751A есть в наличии?
- Да, 1SMA4751A есть в наличии (2840 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1SMA4751A?
- 1SMA4751A производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA4751A?
- Основные характеристики 1SMA4751A: Series: 1SMA47xxA; Package: SMA; MPQ: 5,000.


