1SMA4767A
4 ₽
✓ В наличии: 3980 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA47xxA |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Zener Voltage(Nom) | 135V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@100V |
| Zener Voltage(Range) | 125V~142V |
| Pd - Power Dissipation | 1W |
| Impedance(Zzt) | 700Ω |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 3,66 ₽ | — |
| 200 шт. | 2,87 ₽ | −22% |
| 600 шт. | 2,44 ₽ | −33% |
| 5 000 шт. | 2,08 ₽ | −43% |
| 10 000 шт. | 1,85 ₽ | −49% |
| 20 000 шт. | 1,73 ₽ | −53% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA4767A
- Сколько стоит 1SMA4767A?
- Цена 1SMA4767A составляет 3,66 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA4767A есть в наличии?
- Да, 1SMA4767A есть в наличии (3980 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1SMA4767A?
- 1SMA4767A производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA4767A?
- Основные характеристики 1SMA4767A: Series: 1SMA47xxA; Package: SMA; MPQ: 5,000.


