SMA
1SMA4777A
6 ₽
✓ В наличии: 790 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA47xxA |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Zener Voltage(Nom) | 330V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@1V |
| Zener Voltage(Range) | 313V~346V |
| Pd - Power Dissipation | 1W |
| Impedance(Zzt) | 2.5kΩ |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 6,22 ₽ | — |
| 100 шт. | 4,96 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 4,32 ₽ | −31% |
| 2 000 шт. | 3,7 ₽ | −41% |
| 4 000 шт. | 3,32 ₽ | −47% |
| 10 000 шт. | 3,13 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA4777A
- Сколько стоит 1SMA4777A?
- Цена 1SMA4777A составляет 6,22 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA4777A есть в наличии?
- Да, 1SMA4777A есть в наличии (790 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1SMA4777A?
- 1SMA4777A производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA4777A?
- Основные характеристики 1SMA4777A: Series: 1SMA47xxA; Package: SMA; MPQ: 5,000.


