SMA
1SMA5924B
9 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA59xxB |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Zener Voltage (Nom) | 9.1V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA@7V |
| Zener Voltage (Range) | 8.6V~9.56V |
| Power Dissipation | 1.5W |
| Zener Impedance (Zzt) | 4Ω |
| Tolerance | ±5% |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 8,72 ₽ | — |
| 200 шт. | 3,38 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 3,25 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 3,2 ₽ | −63% |
Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA5924B
- Сколько стоит 1SMA5924B?
- Цена 1SMA5924B составляет 8,72 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA5924B есть в наличии?
- 1SMA5924B поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель 1SMA5924B?
- 1SMA5924B производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA5924B?
- Основные характеристики 1SMA5924B: Series: 1SMA59xxB; Package: SMA; MPQ: 5,000.


