1SMA5937B
8 ₽
✓ В наличии: 660 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA59xxB |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Zener Voltage(Nom) | 33V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@25V |
| Zener Voltage(Range) | 31.3V~34.9V |
| Pd - Power Dissipation | 1.5W |
| Impedance(Zzt) | 33Ω |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 7,85 ₽ | — |
| 100 шт. | 6,21 ₽ | −21% |
| 300 шт. | 5,38 ₽ | −31% |
| 1 000 шт. | 4,76 ₽ | −39% |
| 5 000 шт. | 4,28 ₽ | −45% |
| 10 000 шт. | 4,03 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA5937B
- Сколько стоит 1SMA5937B?
- Цена 1SMA5937B составляет 7,85 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA5937B есть в наличии?
- Да, 1SMA5937B есть в наличии (660 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1SMA5937B?
- 1SMA5937B производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA5937B?
- Основные характеристики 1SMA5937B: Series: 1SMA59xxB; Package: SMA; MPQ: 5,000.


