SMA
1SMA5943B
8 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA59xxB |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Zener Voltage (Nom) | 56V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@42.6V |
| Zener Voltage (Range) | 53.6V~58.8V |
| Power Dissipation | 1.5W |
| Zener Impedance (Zzt) | 86Ω |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 8,47 ₽ | — |
| 200 шт. | 3,28 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 3,17 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 3,11 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA5943B
- Сколько стоит 1SMA5943B?
- Цена 1SMA5943B составляет 8,47 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA5943B есть в наличии?
- 1SMA5943B поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель 1SMA5943B?
- 1SMA5943B производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA5943B?
- Основные характеристики 1SMA5943B: Series: 1SMA59xxB; Package: SMA; MPQ: 5,000.


