1SMA5951B
11 ₽
✓ В наличии: 4515 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1SMA59xxB |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Diode Configuration | Independent |
| Zener Voltage(Nom) | 120V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@91.2V |
| Zener Voltage(Range) | 114V~126V |
| Pd - Power Dissipation | 500mW |
| Impedance(Zzt) | 380Ω |
| Impedance(Zzk) | 4.5kΩ |
| Operating Junction Temperature Range | -65℃~+150℃ |
| Производитель | CREATEK |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 10,74 ₽ | — |
| 50 шт. | 8,6 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 7,54 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 6,73 ₽ | −37% |
| 2 500 шт. | 5,19 ₽ | −52% |
| 5 000 шт. | 4,86 ₽ | −55% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Surface Mount Silicon Zener Diodes in SMA
Часто задаваемые вопросы о 1SMA5951B
- Сколько стоит 1SMA5951B?
- Цена 1SMA5951B составляет 10,74 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1SMA5951B есть в наличии?
- Да, 1SMA5951B есть в наличии (4515 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1SMA5951B?
- 1SMA5951B производится компанией CREATEK. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1SMA5951B?
- Основные характеристики 1SMA5951B: Series: 1SMA59xxB; Package: SMA; MPQ: 5,000.


