
72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT
По запросу
⏱ Запрос цены
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 40х40 мм |
| Толщина вентилятора | 10 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Max скорость вращения | 4800 об/мин |
| Разъем питания | нет |
| Тип тока | постоянный (DC) |
| Крепление | на винтах |
| Воздушный поток, CFM | 5.7 |
| Тип подшипников | скольжения |
| Регулировка оборотов | нет |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Подсветка | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 40х40х10 мм |
| Вес нетто | 18 г |
Описание
Размер
40х40 мм
Толщина вентилятора
10 мм
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
20 дБ
Max скорость вращения
4800 об/мин
Разъем питания
нет
Тип тока
постоянный (DC)
Крепление
на винтах
Воздушный поток, CFM
5.7
Тип подшипников
скольжения
Регулировка оборотов
нет
Напряжение
24 В
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
черный
Подсветка
нет
Термопаста в комплекте
нет
Габариты без упаковки
40х40х10 мм
Вес нетто
18 г
Часто задаваемые вопросы о 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT
- Какая цена на 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT?
- Цена на 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT предоставляется по запросу. Отправьте заявку через форму на сайте для получения коммерческого предложения.
- 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT есть в наличии?
- Да, 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT есть в наличии (10 шт. на складе). Доставка по России.
- Какие характеристики у 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT?
- Основные характеристики 72-4040, Вентилятор RX 40х40х10 мм 24 В, Вентилятор DC это REXANT: Размер: 40х40 мм; Толщина вентилятора: 10 мм; Тип охлаждения: воздушное.



