
BFB0712HF Вентилятор
По запросу
⏱ Запрос цены
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сила тока | 1 А |
| Назначение | not applicable |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 1 |
| Сокет | Cooling Fan |
| Совместимость | Well |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 1 мм |
| Количество тепловых трубок | 1 |
| Материал радиатора | пластик |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 1x2x2 мм |
| Количество вентиляторов | 5-11 |
| Диаметр вентилятора | 20-120 |
| Толщина вентилятора | 1 мм |
| Ширина вентилятора | 2 мм |
| Высота вентилятора | 2 мм |
| Направление лопастей вентилятора | стандартное |
| Минимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 7000 об/мин |
| Минимальный воздушный поток | 1 CFM |
| Максимальный воздушный поток | 2 CFM |
| Минимальный уровень шума | 1 дБ |
| Максимальный уровень шума | 2 дБ |
| Тип подшипника | Sleeve or Dual Ball |
Описание
Сила тока
1 А
Назначение
not applicable
Максимальная рассеиваемая мощность (TDP)
1
Сокет
Cooling Fan
Совместимость
Well
Расстояние между крепежными отверстиями
1 мм
Количество тепловых трубок
1
Материал радиатора
пластик
Размеры кулера (ШхВxГ)
1x2x2 мм
Количество вентиляторов
5-11
Диаметр вентилятора
20-120
Толщина вентилятора
1 мм
Ширина вентилятора
2 мм
Высота вентилятора
2 мм
Направление лопастей вентилятора
стандартное
Минимальная скорость вращения
1000 об/мин
Максимальная скорость вращения
7000 об/мин
Минимальный воздушный поток
1 CFM
Максимальный воздушный поток
2 CFM
Минимальный уровень шума
1 дБ
Максимальный уровень шума
2 дБ
Тип подшипника
Sleeve or Dual Ball
Часто задаваемые вопросы о BFB0712HF Вентилятор
- Какая цена на BFB0712HF Вентилятор?
- Цена на BFB0712HF Вентилятор предоставляется по запросу. Отправьте заявку через форму на сайте для получения коммерческого предложения.
- BFB0712HF Вентилятор есть в наличии?
- BFB0712HF Вентилятор поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Какие характеристики у BFB0712HF Вентилятор?
- Основные характеристики BFB0712HF Вентилятор: Сила тока: 1 А; Назначение: not applicable; Максимальная рассеиваемая мощность (TDP): 1.



