
CH334S
78 ₽
✓ В наличии: 25 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH334 |
| Package | SSOP28 |
| MPQ | 48 |
| Category | HUB controller chip |
| type | Hub |
| USB Protocol | USB 2.0 |
| Data Rate | 480Mbps |
| Voltage - Supply | 5V;3.3V |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Memory Interface | I2C |
| Current - Supply | 85mA |
| Quiescent Supply Current | 0.4mA |
| Number of Channels | 4 |
| Интерфейс | USB2.0 |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 78,42 ₽ | — |
| 10 шт. | 63,46 ₽ | −19% |
| 48 шт. | 54 ₽ | −31% |
| 96 шт. | 46,6 ₽ | −41% |
| 480 шт. | 42,31 ₽ | −46% |
| 1 008 шт. | 39,9 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH334 — 4-портовый USB хаб-контроллер микросхема that соответствует USB2.0 спецификациям протокола. восходящий портs поддержка USB2.0 высокоскоростной and полноскоростной, while нисходящий портs поддержка USB2.0 высокоскоростной at 480Mbps, полноскоростной at 12Mbps, and низкоскоростной at 1.5Mbps. It also поддерживает STT and высокопроизводительный MTT.
Часто задаваемые вопросы о CH334S
- Сколько стоит CH334S?
- Цена CH334S составляет 78,42 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH334S есть в наличии?
- Да, CH334S есть в наличии (25 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH334S?
- CH334S производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH334S?
- Основные характеристики CH334S: Series: CH334; Package: SSOP28; MPQ: 48.


