
CH335F
111 ₽
✓ В наличии: 2253 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH335 |
| Package | QFN28_4x4 |
| MPQ | 6,000 |
| Category | HUB controller chip |
| type | Hub |
| USB Protocol | USB 2.0 |
| Data Rate | 480Mbps |
| Voltage - Supply | 3.3V;5V |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Memory Interface | I2C |
| Current - Supply | 85mA |
| Quiescent Supply Current | 0.12mA |
| Number of Channels | 4 |
| Интерфейс | USB2.0 |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 110,83 ₽ | — |
| 10 шт. | 100 ₽ | −10% |
| 30 шт. | 94,16 ₽ | −15% |
| 100 шт. | 87,46 ₽ | −21% |
| 500 шт. | 84,37 ₽ | −24% |
| 1 000 шт. | 83 ₽ | −25% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH335 — 4-портовый USB хаб-контроллер микросхема that соответствует USB2.0 спецификациям протокола. восходящий портs поддержка USB2.0 высокоскоростной and полноскоростной, while нисходящий портs поддержка USB2.0 высокоскоростной at 480Mbps, полноскоростной at 12Mbps, and низкоскоростной at 1.5Mbps. It also поддерживает STT and высокопроизводительный MTT.
Часто задаваемые вопросы о CH335F
- Сколько стоит CH335F?
- Цена CH335F составляет 110,83 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH335F есть в наличии?
- Да, CH335F есть в наличии (2253 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH335F?
- CH335F производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH335F?
- Основные характеристики CH335F: Series: CH335; Package: QFN28_4x4; MPQ: 6,000.


