
CH410K
12 ₽
✓ В наличии: 980 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH410K |
| Package | SOT363 |
| MPQ | 3,000 |
| Category | Power monitoring chip |
| ChipType | Voltage Monitor |
| Output Type | Push-pull;Open Drain |
| Voltage - Supply | 1V~5.3V |
| Reset Active Level | Active High;Active Low |
| Threshold Voltage | 2.3V;3V |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
| Manual Reset | No |
| Watchdog | No |
| Reset Timeout | 20ms |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 800nA;1.6uA |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 12,11 ₽ | — |
| 50 шт. | 9,71 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 8,52 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 7,61 ₽ | −37% |
| 3 000 шт. | 6,9 ₽ | −43% |
| 6 000 шт. | 6,54 ₽ | −46% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH410 is a мощность supply status monitoring микросхема that is используется для monitor вход мощность напряжение питания VCC. It generates мощность-on reset сигналы and low-напряжение reset сигналы. When вход мощность supply VCC reaches threshold напряжение, it выходы мощность supply VOUT after a delay of several milliseconds; when вход мощность supply VCC is below threshold напряжение, it immediately turns off выход мощность supply VOUT and discharges it.
Часто задаваемые вопросы о CH410K
- Сколько стоит CH410K?
- Цена CH410K составляет 12,11 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH410K есть в наличии?
- Да, CH410K есть в наличии (980 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH410K?
- CH410K производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH410K?
- Основные характеристики CH410K: Series: CH410K; Package: SOT363; MPQ: 3,000.


