
CH412Z
73 ₽
✓ В наличии: 2417 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH412 |
| Package | SOT353 |
| MPQ | 3,000 |
| Category | ESD protection chip |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 3.3V |
| Maximum Clamping Voltage | 20V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 5A |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Type | TVS |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 72,69 ₽ | — |
| 10 шт. | 57,78 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 50,41 ₽ | −31% |
| 100 шт. | 43,04 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 38,75 ₽ | −47% |
| 1 000 шт. | 36,35 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH412Z обеспечивает 4-channel TVS (Transient напряжение Suppression) clamps, подходит для medium and low-speed сигналы, and может быть используется для protection of USB full-speed and low-speed сигналы.
Часто задаваемые вопросы о CH412Z
- Сколько стоит CH412Z?
- Цена CH412Z составляет 72,69 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH412Z есть в наличии?
- Да, CH412Z есть в наличии (2417 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH412Z?
- CH412Z производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH412Z?
- Основные характеристики CH412Z: Series: CH412; Package: SOT353; MPQ: 3,000.


