
CH451S
253 ₽
✓ В наличии: 41 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH451 |
| Package | SOP28 |
| MPQ | 25 |
| Category | Digital Tube Driver and Keyboard Control Chip |
| Configuration | 8 Segment x 8 Digit |
| Interface | - |
| Voltage - Supply | 3V~5V |
| Clock Frequency | 10MHz |
| Quiescent Current | - |
| Digit Drive Current | 150mA |
| Segment Drive Current | 25mA |
| Features | Key Scan;Common Cathode;Adjustable Glow |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pd - Power Dissipation | - |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 252,61 ₽ | — |
| 10 шт. | 213,75 ₽ | −15% |
| 25 шт. | 189,51 ₽ | −25% |
| 100 шт. | 164,58 ₽ | −35% |
| 500 шт. | 153,22 ₽ | −39% |
| 1 000 шт. | 148,41 ₽ | −41% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH451 is a multifunctional peripheral микросхема that integrates цифровой tube дисплей driving, keyboard scanning control, and μP monitoring.
Часто задаваемые вопросы о CH451S
- Сколько стоит CH451S?
- Цена CH451S составляет 252,61 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH451S есть в наличии?
- Да, CH451S есть в наличии (41 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH451S?
- CH451S производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH451S?
- Основные характеристики CH451S: Series: CH451; Package: SOP28; MPQ: 25.
