
CH455H
26 ₽
✓ В наличии: 5175 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH455 |
| Package | SOP18 |
| MPQ | 40 |
| Category | Digital Tube Driver and Keyboard Control Chip |
| Configuration | 7 Segment × 4 Digit;8 Segment x 4 Digit |
| Interface | I2C |
| Voltage - Supply | 2.7V~5V |
| Clock Frequency | 4MHz |
| Quiescent Current | 50uA |
| Digit Drive Current | 160mA |
| Segment Drive Current | 25mA |
| Features | Key Scan;Common Cathode;Adjustable Glow |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pd - Power Dissipation | - |
| Шина данных | CAN |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 25,58 ₽ | — |
| 50 шт. | 19,92 ₽ | −22% |
| 160 шт. | 17,49 ₽ | −32% |
| 480 шт. | 14,46 ₽ | −43% |
| 1 920 шт. | 13,11 ₽ | −49% |
| 5 760 шт. | 12,3 ₽ | −52% |
| 9 600 шт. | 12,13 ₽ | −53% |
| 19 200 шт. | 12,03 ₽ | −53% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH455 is a цифровой дисплей драйвер and keyboard scanning control микросхема. It характеристики a built-in тактовый сигнал oscillator circuit that can dynamically drive a 4-digit цифровой tube or up to 32 LEDs. Additionally, it поддерживает keyboard scanning for 28 keys. CH455 communicates with microcontrollers and other устройства via a 2-wire последовательный интерфейс consisting of SCL and SDA.
Часто задаваемые вопросы о CH455H
- Сколько стоит CH455H?
- Цена CH455H составляет 25,58 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH455H есть в наличии?
- Да, CH455H есть в наличии (5175 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH455H?
- CH455H производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH455H?
- Основные характеристики CH455H: Series: CH455; Package: SOP18; MPQ: 40.
