
CH455G
18 ₽
✓ В наличии: 24335 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH455 |
| Package | SOP16 |
| MPQ | 50 |
| Category | Digital Tube Driver and Keyboard Control Chip |
| Configuration | 7 Segment × 4 Digit;8 Segment x 4 Digit |
| Interface | I2C |
| Voltage - Supply | 2.7V~5V |
| Clock Frequency | 4MHz |
| Quiescent Current | 50uA |
| Digit Drive Current | 160mA |
| Segment Drive Current | 25mA |
| Features | Key Scan;Common Cathode;Adjustable Glow |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pd - Power Dissipation | - |
| Шина данных | CAN |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 18,38 ₽ | — |
| 50 шт. | 14,42 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 12,93 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 11,07 ₽ | −40% |
| 2 500 шт. | 10,25 ₽ | −44% |
| 5 000 шт. | 9,75 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH455 is a цифровой tube дисплей драйвер and keyboard scanning control микросхема. It характеристики a built-in тактовый сигнал oscillation circuit that can dynamically drive 4-digit цифровой tubes or up to 32 LEDs. Additionally, it поддерживает keyboard scanning for 28 keys. CH455 communicates with microcontrollers and other устройства via a 2-wire последовательный интерфейс consisting of SCL and SDA.
Часто задаваемые вопросы о CH455G
- Сколько стоит CH455G?
- Цена CH455G составляет 18,38 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH455G есть в наличии?
- Да, CH455G есть в наличии (24335 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH455G?
- CH455G производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH455G?
- Основные характеристики CH455G: Series: CH455; Package: SOP16; MPQ: 50.
