
CH452A
157 ₽
✓ В наличии: 1466 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH452 |
| Package | SOP28 |
| MPQ | 25 |
| Category | Chip |
| Configuration | 8 Segment x 8 Digit |
| Interface | SPI;I2C |
| Voltage - Supply | 3V~5V |
| Clock Frequency | 10MHz |
| Quiescent Current | - |
| Digit Drive Current | 100mA |
| Segment Drive Current | 20mA |
| Features | Common Anode;Key Scan;Common Cathode;Adjustable Glow |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pd - Power Dissipation | - |
| Шина данных | CAN |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 157,17 ₽ | — |
| 10 шт. | 128,63 ₽ | −18% |
| 25 шт. | 112,99 ₽ | −28% |
| 100 шт. | 95,27 ₽ | −39% |
| 500 шт. | 87,54 ₽ | −44% |
| 1 000 шт. | 83,92 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH452 is a микросхема используется для цифровой tube дисплей driving and keyboard scanning control. It характеристики a built-in тактовый сигнал oscillation circuit that can dynamically drive an 8-bit цифровой tube or up to 64 LEDs. It поддерживает functions such as BCD decoding, flashing, shifting, segment addressing, and column decoding, and can also perform keyboard scanning for up to 64 keys.
Часто задаваемые вопросы о CH452A
- Сколько стоит CH452A?
- Цена CH452A составляет 157,17 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH452A есть в наличии?
- Да, CH452A есть в наличии (1466 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH452A?
- CH452A производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH452A?
- Основные характеристики CH452A: Series: CH452; Package: SOP28; MPQ: 25.


