
CH454S
221 ₽
✓ В наличии: 8 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH454 |
| Package | SOP28 |
| MPQ | 25 |
| Category | Digital Tube Driver and Keyboard Control Chip |
| Configuration | 17-segment x 7-digit;16 Segment x 8 Digit |
| Interface | I2C |
| Voltage - Supply | 2.8V~5.3V |
| Clock Frequency | - |
| Quiescent Current | - |
| Digit Drive Current | 150mA |
| Segment Drive Current | 20mA |
| Features | Common Anode;Key Scan;Common Cathode;Adjustable Glow |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pd - Power Dissipation | - |
| Шина данных | CAN |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 220,64 ₽ | — |
| 10 шт. | 187,27 ₽ | −15% |
| 25 шт. | 166,21 ₽ | −25% |
| 100 шт. | 144,82 ₽ | −34% |
| 500 шт. | 135,06 ₽ | −39% |
| 1 000 шт. | 130,78 ₽ | −41% |
| 2 400 шт. | 129,24 ₽ | −41% |
| 3 600 шт. | 128,05 ₽ | −42% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH454 is a цифровой дисплей драйвер and keyboard scanning control микросхема. It характеристики a built-in тактовый сигнал oscillator circuit that can dynamically drive up to 8 16-segment цифровой tubes or 128 LEDs, supporting various segment configurations such as 11-segment, 14-segment, 16-segment×8, and 17-segment×7. Additionally, it can perform keyboard scanning for up to 64 keys. CH454 communicates with microcontrollers and other устройства via a 2-wire последовательный интерфейс.
Часто задаваемые вопросы о CH454S
- Сколько стоит CH454S?
- Цена CH454S составляет 220,64 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH454S есть в наличии?
- Да, CH454S есть в наличии (8 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH454S?
- CH454S производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH454S?
- Основные характеристики CH454S: Series: CH454; Package: SOP28; MPQ: 25.
