
CH456G
16 ₽
✓ В наличии: 5 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | CH456 |
| Package | SOP16 |
| MPQ | 50 |
| Category | 16-bit Digital Tube Driver and Keyboard Control Chip |
| Configuration | 8 Segment x 12 Digit |
| Interface | I²C |
| Voltage - Supply | 3V~5.3V |
| Clock Frequency | 2MHz |
| Quiescent Current | 50uA |
| Digit Drive Current | 150mA |
| Segment Drive Current | 25mA |
| Features | Keyboard scanning;Common Cathode;Adjustable Glow |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pd - Power Dissipation | - |
| Шина данных | CAN |
| Производитель | WCH |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 15,73 ₽ | — |
| 50 шт. | 15,37 ₽ | −2% |
| 150 шт. | 15,12 ₽ | −4% |
| 500 шт. | 14,88 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
CH456 is a 16-bit цифровой tube дисплей драйвер and keyboard scanning control микросхема. It характеристики a built-in тактовый сигнал oscillator circuit that can dynamically drive up to 16 цифровой tubes or 128 LED lights. Additionally, it поддерживает keyboard scanning for 64 keys. CH456 communicates with microcontrollers and other устройства via a 2-wire последовательный интерфейс.
Часто задаваемые вопросы о CH456G
- Сколько стоит CH456G?
- Цена CH456G составляет 15,73 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- CH456G есть в наличии?
- Да, CH456G есть в наличии (5 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель CH456G?
- CH456G производится компанией WCH. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у CH456G?
- Основные характеристики CH456G: Series: CH456; Package: SOP16; MPQ: 50.
