
JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC
По запросу
⏱ Запрос цены
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 80х80 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Max скорость вращения | 3000 об/мин |
| Разъем питания | 2-pin |
| Тип тока | постоянный (DC) |
| Крепление | на винтах |
| Воздушный поток, CFM | 38.74 |
| Тип подшипников | качения |
| Регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 260 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Подсветка | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 80х80х25 мм |
| Вес нетто | 0.08 |
Описание
Размер
80х80 мм
Толщина вентилятора
25 мм
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
31 дБ
Max скорость вращения
3000 об/мин
Разъем питания
2-pin
Тип тока
постоянный (DC)
Крепление
на винтах
Воздушный поток, CFM
38.74
Тип подшипников
качения
Регулировка оборотов
нет
Длина кабеля
260 мм
Напряжение
24 В
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
черный
Подсветка
нет
Термопаста в комплекте
нет
Габариты без упаковки
80х80х25 мм
Вес нетто
0.08
Часто задаваемые вопросы о JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC
- Какая цена на JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC?
- Цена на JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC предоставляется по запросу. Отправьте заявку через форму на сайте для получения коммерческого предложения.
- JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC есть в наличии?
- JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Какие характеристики у JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC?
- Основные характеристики JF0825B2H-R, Jamicon, Вентилятор DC: Размер: 80х80 мм; Толщина вентилятора: 25 мм; Тип охлаждения: воздушное.



