MM1Z15W
1 ₽
✓ В наличии: 7100 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | MM1Z15W |
| MPQ | 3,000 |
| Diode Configuration | - |
| Zener Voltage(Nom) | 15V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 100nA@11V |
| Zener Voltage(Range) | 13.8V~15.6V |
| Pd - Power Dissipation | 500mW |
| Impedance(Zzt) | 40Ω |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Производитель | JingDao Microelectronics |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 50 шт. | 1,86 ₽ | — |
| 500 шт. | 1,45 ₽ | −22% |
| 3 000 шт. | 1,22 ₽ | −34% |
| 6 000 шт. | 1,08 ₽ | −42% |
| 24 000 шт. | 0,97 ₽ | −48% |
| 45 000 шт. | 0,9 ₽ | −52% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Silicon Planar Zener Diodes
Часто задаваемые вопросы о MM1Z15W
- Сколько стоит MM1Z15W?
- Цена MM1Z15W составляет 1,46 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- MM1Z15W есть в наличии?
- Да, MM1Z15W есть в наличии (7100 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель MM1Z15W?
- MM1Z15W производится компанией JingDao Microelectronics. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у MM1Z15W?
- Основные характеристики MM1Z15W: Series: MM1Z15W; MPQ: 3,000; Diode Configuration: -.


