SMAF
SMAFJ180A
6 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMAFJ180A |
| Package | SMAF |
| MPQ | 3,000 |
| Category | 瞬态抑制二极管 |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 180V |
| Clamping Voltage | 292V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 1.4A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 400W |
| Voltage - Breakdown | 201V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | JingDao Microelectronics |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 3,5 ₽ | — |
| 200 шт. | 2,72 ₽ | −22% |
| 600 шт. | 2,3 ₽ | −34% |
| 3 000 шт. | 2,04 ₽ | −42% |
| 9 000 шт. | 1,82 ₽ | −48% |
| 21 000 шт. | 1,69 ₽ | −52% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Bi-Directional:Uni,VRWM(V):180,VBR_Min(V):201
Часто задаваемые вопросы о SMAFJ180A
- Сколько стоит SMAFJ180A?
- Цена SMAFJ180A составляет 6,25 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMAFJ180A есть в наличии?
- SMAFJ180A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMAFJ180A?
- SMAFJ180A производится компанией JingDao Microelectronics. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMAFJ180A?
- Основные характеристики SMAFJ180A: Series: SMAFJ180A; Package: SMAF; MPQ: 3,000.
