
SMAJ180A
2 ₽
✓ В наличии: 18160 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMAJ180A |
| Package | SMA |
| MPQ | 5,000 |
| Category | 瞬态抑制二极管 |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 180V |
| Clamping Voltage | 292V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 1.4A |
| Voltage - Breakdown | 222V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | JingDao Microelectronics |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 1,88 ₽ | — |
| 200 шт. | 1,64 ₽ | −13% |
| 600 шт. | 1,5 ₽ | −20% |
| 5 000 шт. | 1,41 ₽ | −25% |
| 10 000 шт. | 1,34 ₽ | −29% |
| 20 000 шт. | 1,31 ₽ | −30% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
Bi-Directional:Uni,VRWM(V):180,VBR_Min(V):201
Часто задаваемые вопросы о SMAJ180A
- Сколько стоит SMAJ180A?
- Цена SMAJ180A составляет 1,88 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMAJ180A есть в наличии?
- Да, SMAJ180A есть в наличии (18160 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMAJ180A?
- SMAJ180A производится компанией JingDao Microelectronics. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMAJ180A?
- Основные характеристики SMAJ180A: Series: SMAJ180A; Package: SMA; MPQ: 5,000.