SMC
1.5SMC120A
25 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC120A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 102V |
| Clamping Voltage | 165V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 9.2A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@1ms |
| Voltage - Breakdown | 126V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-5;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 24,68 ₽ | — |
| 200 шт. | 9,55 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 9,22 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 9,05 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):114~126,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC120A
- Сколько стоит 1.5SMC120A?
- Цена 1.5SMC120A составляет 24,68 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC120A есть в наличии?
- 1.5SMC120A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель 1.5SMC120A?
- 1.5SMC120A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC120A?
- Основные характеристики 1.5SMC120A: Series: 1.5SMC120A; Package: SMC; MPQ: 1.
