SMC
1.5SMC130A
54 ₽
✓ В наличии: 58 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC130A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 111V |
| Clamping Voltage | 179V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 8.5A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 124V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 54,32 ₽ | — |
| 10 шт. | 52,95 ₽ | −3% |
| 30 шт. | 51,92 ₽ | −4% |
| 100 шт. | 50,89 ₽ | −6% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):123.5~136.5,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC130A
- Сколько стоит 1.5SMC130A?
- Цена 1.5SMC130A составляет 54,32 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC130A есть в наличии?
- Да, 1.5SMC130A есть в наличии (58 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1.5SMC130A?
- 1.5SMC130A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC130A?
- Основные характеристики 1.5SMC130A: Series: 1.5SMC130A; Package: SMC; MPQ: 1.
