SMC
1.5SMC150A
56 ₽
✓ В наличии: 155 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC150A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 128V |
| Clamping Voltage | 207V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 7.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 143V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 56,21 ₽ | — |
| 10 шт. | 54,66 ₽ | −3% |
| 30 шт. | 53,63 ₽ | −5% |
| 100 шт. | 52,6 ₽ | −6% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):142.5~157.5,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC150A
- Сколько стоит 1.5SMC150A?
- Цена 1.5SMC150A составляет 56,21 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC150A есть в наличии?
- Да, 1.5SMC150A есть в наличии (155 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1.5SMC150A?
- 1.5SMC150A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC150A?
- Основные характеристики 1.5SMC150A: Series: 1.5SMC150A; Package: SMC; MPQ: 1.
