SMC
1.5SMC170A
22 ₽
✓ В наличии: 195 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC170A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 145V |
| Maximum Clamping Voltage | 234V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 6.5A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 1.5kW |
| Breakdown Voltage | 162V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 21,61 ₽ | — |
| 50 шт. | 21,13 ₽ | −2% |
| 150 шт. | 20,82 ₽ | −4% |
| 500 шт. | 20,5 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):161.5~178.5,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC170A
- Сколько стоит 1.5SMC170A?
- Цена 1.5SMC170A составляет 21,61 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC170A есть в наличии?
- Да, 1.5SMC170A есть в наличии (195 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1.5SMC170A?
- 1.5SMC170A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC170A?
- Основные характеристики 1.5SMC170A: Series: 1.5SMC170A; Package: SMC; MPQ: 1.
