1.5SMC22A
47 ₽
✓ В наличии: 275 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC22A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 18.8V |
| Clamping Voltage | 30.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 49.7A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW |
| Voltage - Breakdown | 20.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 47,14 ₽ | — |
| 10 шт. | 37,55 ₽ | −20% |
| 30 шт. | 33,44 ₽ | −29% |
| 100 шт. | 28,46 ₽ | −40% |
| 500 шт. | 26,07 ₽ | −45% |
| 1 000 шт. | 24,69 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):20.9~23.1,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC22A
- Сколько стоит 1.5SMC22A?
- Цена 1.5SMC22A составляет 47,14 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC22A есть в наличии?
- Да, 1.5SMC22A есть в наличии (275 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1.5SMC22A?
- 1.5SMC22A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC22A?
- Основные характеристики 1.5SMC22A: Series: 1.5SMC22A; Package: SMC; MPQ: 1.
