1.5SMC24A
79 ₽
✓ В наличии: 91 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC24A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 20.5V |
| Maximum Clamping Voltage | 33.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 45.8A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 1.5kW |
| Breakdown Voltage | 22.8V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 78,53 ₽ | — |
| 10 шт. | 63,76 ₽ | −19% |
| 30 шт. | 56,38 ₽ | −28% |
| 100 шт. | 49 ₽ | −38% |
| 500 шт. | 44,64 ₽ | −43% |
| 1 000 шт. | 42,45 ₽ | −46% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):22.8~25.2,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC24A
- Сколько стоит 1.5SMC24A?
- Цена 1.5SMC24A составляет 78,53 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC24A есть в наличии?
- Да, 1.5SMC24A есть в наличии (91 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 1.5SMC24A?
- 1.5SMC24A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC24A?
- Основные характеристики 1.5SMC24A: Series: 1.5SMC24A; Package: SMC; MPQ: 1.
