SMC
1.5SMC82A
29 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 1.5SMC82A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 70.1V |
| Clamping Voltage | 113V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 13.5A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 77.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 14,57 ₽ | — |
| 50 шт. | 11,59 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 10,11 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 9 ₽ | −38% |
| 3 000 шт. | 8,1 ₽ | −44% |
| 6 000 шт. | 7,66 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):77.9~86.1,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 1.5SMC82A
- Сколько стоит 1.5SMC82A?
- Цена 1.5SMC82A составляет 29,21 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 1.5SMC82A есть в наличии?
- 1.5SMC82A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель 1.5SMC82A?
- 1.5SMC82A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 1.5SMC82A?
- Основные характеристики 1.5SMC82A: Series: 1.5SMC82A; Package: SMC; MPQ: 1.
