
15KP60A
178 ₽
✓ В наличии: 189 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 15KP series;15KP |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 60V |
| Clamping Voltage | 97.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 155A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 15kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 67V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 177,7 ₽ | — |
| 10 шт. | 150,61 ₽ | −15% |
| 30 шт. | 133,81 ₽ | −25% |
| 250 шт. | 114,55 ₽ | −36% |
| 500 шт. | 106,72 ₽ | −40% |
| 1 000 шт. | 103,3 ₽ | −42% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...69KP series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о 15KP60A
- Сколько стоит 15KP60A?
- Цена 15KP60A составляет 177,7 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 15KP60A есть в наличии?
- Да, 15KP60A есть в наличии (189 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 15KP60A?
- 15KP60A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 15KP60A?
- Основные характеристики 15KP60A: Series: 15KP series;15KP; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
