SMC
5.0SMDJ130A
58 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 5.0SMDJ130A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 130V |
| Maximum Clamping Voltage | 209V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 24A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 5kW |
| Breakdown Voltage | 144V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 57,93 ₽ | — |
| 10 шт. | 46,86 ₽ | −19% |
| 30 шт. | 41,4 ₽ | −29% |
| 100 шт. | 35,95 ₽ | −38% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):144~159,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 5.0SMDJ130A
- Сколько стоит 5.0SMDJ130A?
- Цена 5.0SMDJ130A составляет 57,93 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 5.0SMDJ130A есть в наличии?
- 5.0SMDJ130A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель 5.0SMDJ130A?
- 5.0SMDJ130A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 5.0SMDJ130A?
- Основные характеристики 5.0SMDJ130A: Series: 5.0SMDJ130A; Package: SMC; MPQ: 1.
