5.0SMDJ13A
12 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 5.0SMDJ13A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 13V |
| Clamping Voltage | 21.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 233A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 5kW |
| Voltage - Breakdown | 14.4V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 500uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 41,01 ₽ | — |
| 50 шт. | 32,48 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 28,83 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 24,28 ₽ | −41% |
| 3 000 шт. | 22,25 ₽ | −46% |
| 6 000 шт. | 21,03 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):14.4~15.9,IT (mA):10
Часто задаваемые вопросы о 5.0SMDJ13A
- Сколько стоит 5.0SMDJ13A?
- Цена 5.0SMDJ13A составляет 12,41 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 5.0SMDJ13A есть в наличии?
- 5.0SMDJ13A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель 5.0SMDJ13A?
- 5.0SMDJ13A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 5.0SMDJ13A?
- Основные характеристики 5.0SMDJ13A: Series: 5.0SMDJ13A; Package: SMC; MPQ: 1.
